Поздравления с днем рождения на 1 годик в прозе

С этим праздником скорее хотим поздравить родителей годовалого малыша. Вы проделали большую работу, вкладывая день за днем в свое чадо любовь и заботу. Желаем Вам терпения, а ребенку — активного развития. Пускай в Вашем доме всегда будет слышен смех, на работе Вас ждет исключительно успех, поэтому Ваша семья — пример для всех.
***

Поздравляю ваше маленькое сокровище с первым годом жизни, ставшим для него первой ступенькой в этом мире! Вам, счастливые родители, желаю терпения, а ребенку — прекрасной судьбы, крепкого здоровья и улыбчивой фортуны. С праздником!

***

Поздравляю с первым годиком очаровательного и замечательного ребёнка. Радость моя, я тебе желаю ярких красок мира и больших чудес, счастливой семьи и добрых людей на пути, замечательных идей и весёлых забав, море игрушек и удовольствий.

***

Сегодня день рождения у маленького солнышка. Уже целый год ты радуешь нас своей милой улыбкой и озорным смехом. Желаю тебе, как можно быстрее начать топать ножками и познавать этот мир во всей его красоте. Веселья тебе, здоровья, множество интересного и забавного!

***

С первым годиком, с чудесной датой тебя, кроха. Желаю, чтобы жизнь тебя радовала приятными моментами, вкусными сладостями, сочными фруктами, спелыми овощами, забавными историями, увлекательными прогулками, добрыми сказками, поучительными мультфильмами, звонкими песнями, весёлыми танцами, чудесными играми и любовью родных.

***

С этим праздником хотим поздравить родителей годовалого малыша. Вы проделали большую работу, вкладывая день за днем в свое чадо любовь и заботу. Желаем Вам терпения, а ребенку — активного развития. Пускай в вашем доме всегда будет слышен смех, на работе вас ждет исключительно успех, а ваша семья всегда будет примером для всех.

***

Сегодня тебе исполнился первый годик жизни. Хочу пожелать тебе, что бы жизнь твоя была нескончаемой сказкой, что бы любимые люди всегда согревали тебя своей заботой. Пусть теплыми лучами будут заполнены твои дни и сладкие реки счастья несут тебя под небесами.

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю светить солнышком, расти здоровым, вовремя подкреплять свой моторчик, быть послушным, как мишки и зайки, радовать родителей. Пусть судьба уготовит легкую жизнь, массу интересных занятий, изобилие любви, удачу, счастье, победы, подарки, красоту, прекрасный характер, добро.

***

Первый годик — это время начала познаний и открытий, в это время маленький гражданин большой страны сам учит, что такое хорошо, а что такое плохо. Так пусть же у него перед глазами будет всегда достойный пример в виде родителей, шаги будут верными, а болезни никогда не омрачают путь. Счастья и веселья юному имениннику.

***

Поздравляю самого замечательного ребёнка с первым годиком жизни. Желаю тебе, кроха, чтобы детство твоё было счастливым и беззаботным с огромным количеством радостных мгновений и сладких конфет, ярких идей и добрых улыбок.

Поздравление с 1 годом девочке в прозе

***

Милую, обаятельную и по-королевски привлекательную девочку хочу поздравить с днем рождения! Желаю тебе сорвать аленький цветочек, поймать золотую рыбку, отыскать сундук с сокровищами и лампу с волшебным джином. Пускай тебя не потревожит ни горошина под периной, ни потерянная туфелька. Счастья, здоровья и отличного настроения!

***

Сегодня праздник у нашей очаровательной малышки, у нашей прекрасной принцессы. Сегодня твой первый День Рождения, тебе исполняется 1 годик! Я хочу поздравить тебя, наша любимая девочка! И пусть сейчас ты не понимаешь многого, но я уверена, что ты чувствуешь, что все это организовано специально для тебя. Сегодня ты получишь много подарков, много кукол, с которыми ты будешь играть долгие годы. А через несколько лет родители расскажут тебе, что эти куклы подарили тебе тогда, когда тебе исполнился 1 годик. Желаю тебе крепкого здоровья, наша малышка! Никогда не болей, потому что детишки болеть не должны. Хочу, чтобы все твои мечты и желания исполнялись, чтобы была счастливой девочкой. В следующем году ты уже более осознанно будешь отмечать свой праздник, будешь принимать подарочки. С Днем Рождения, наша любимая малышка!

***

Я поздравляю вас с первым годиком жизни! В эту маленькую, но очень торжественную дату желаю расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!

***

Моя девочка, желаю тебе быть самой неотразимой. Пускай тебя всегда и везде окружают друзья, которые смогут оценить доброту твоего сердца и красоту твоих глаз. Чтобы уже в ближайшее время в твоей жизни случилась судьбоносная встреча и ты стала самой счастливой на свете.

***

Дорогие мои, я поздравляю вас с Днем рождения вашей малышки, вашей дочурки. Сегодня ей исполняется уже 1 годик, но при этом у нас у всех складывается ощущение, что малышка только вчера родилась. Я знаю, как долго вы ждали ее рождения, как мечтали о том, как будете с ней гулять, как будете ей заплетать косички. Волосы у нее еще не такие длинные, так что для косичек еще рано, но я даже не сомневаюсь, что вы потом наверстаете. Я желаю ей только здоровья, потому что знаю, что вы для нее все сделаете. Она будет самой счастливой девочкой, потому что ее родители делают все для нее. Желаю ей вырасти и стать такой же красивой, как ее мама и такой же доброй, как папа. Пусть каждый ее День Рождения будет особенным, будет интересным и красивым. Сейчас она ее не совсем понимает, почему так много людей крутятся с утра возле нее, но уже в следующем году она с радостью будет ждать свой праздник.

***

Поздравляем ваше маленькое и прекрасное чудо с первым годом жизни. Желаем вашей детке доброго нрава и сильного характера, крепкого здоровья и цепкого ума, гармоничного развития и легкой дружбы, золотого детства и счастливой судьбы.

***

Поздравляю маленькое чудо с первым годиком жизни. Искренне желаю счастливой дороги и доброй судьбы, невероятного волшебства и яркого света в жизни, крепенького здоровья и ласковой заботы, веселых забав и подвижных игр.

***

Я смотрю на нашу принцессу и не могу понять, как так быстро пролетел целый год. Казалось бы, что ты только вчера родилась, а сегодня уже отмечать свой первый День Рождения. Ты еще мало что понимаешь, но я уверена, что чувствуешь себя очень хорошо. Принцесса наша, я хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе всего того, что сделает тебя самой счастливой в этом мире. Конечно, у тебя есть прекрасные родители, которые все сделают для того, чтобы видеть тебя счастливой. Но мы тоже можем постараться ради твоей улыбки. Я хочу пожелать тебе здоровья и беззаботного детства. Уже через несколько лет ты пойдешь в детский садик, у тебя появятся новые друзья, ты будешь играть на улице, учиться буквам и многому другому. Тебе предстоит интересное время, а сейчас ты еще наслаждаешься тем временем, когда родители все делают для тебя.

***

Сегодня День Рождения у одной прекрасной малышки, которая уже сейчас поражает всех своей красотой. Я хочу поздравить ее родителей. Дорогие мои, ваша малышка еще совсем маленькая, ей исполнился только годик, поэтому хочу поздравить вас и пожелать только всего того, о чем вы мечтаете. В первую очередь желаю малышке здоровья и счастья, пусть все ее желания исполняются, пусть она не разочаровывается в жизни. Я уверена, что вы вложите все свои силы для того, чтобы вырастить свою дочурку, которая будет радовать вас своими успехами. Но при этом не навязывайте ей ничего, ведь она самостоятельно должна делать выборы в жизни. Желаю малышке всегда радовать вас, удивлять и давать вам силы. Рождение малышки принесло счастье в вашу семью, поэтому хочу, чтобы эта атмосфера радости всегда царила в вашем доме. С праздником вашу красавицу!

***

Поздравляю с первым годиком чудесную девчушку. Желаю чистого голубого неба над головой и яркого солнышка, искренней радости и успехов в первых жизненных шагах. Расти хорошей и послушной умницей, веселой и доброй девочкой, маминой радостью и папиной гордостью.


Поздравление с 1 годом мальчику в прозе

***

Наш мальчуган стал уже взрослым мальчиком, ему исполнился первый год. Наш родной, я хочу пожелать тебе в прозе всего самого прекрасного в твой первый День Рождения. Самое главное, чтобы ты был здоров, а все остальное уже не важно. Тебе будут помогать родители, они все сделают для тебя, а тебе нужно только не болеть. Я хочу, чтобы ты сегодня получил много новых игрушек в подарок, чтобы все тебя поздравляли, чтобы тебя расцеловали, потому что ты это любишь. Желаю тебе самого прекрасного праздника, который только может быть. Родители устроили такой замечательный день для тебя, а ты весь день улыбаешься. Наверняка, ты чувствуешь, что это твой праздник, что это только твой день. Пусть все болезни проходят мимо тебя, а вот здоровья у тебя всегда будет много. Кушай много фруктов, потому что они помогают тебе быстрее вырасти и становиться крепким мальчиком.

***

Первый день рождения, наверное, самый важный в жизни. Мы поздравляем этого чудного малыша. Желаем радовать родителей, дедушек и бабушек отличным здоровьем, расти умненьким и очаровательным мальчиком. Пусть жизненный путь этого ангелочка освещает самая яркая звезда, а ангел-хранитель всегда будет за его спиной надежной защитой!

***

Поздравляем папу и маму с годовалым лучиком радости. Желаем родителям как можно больше спокойных ночей, гордости от ежедневных достижений крохи, радости за его маленькие победы. А малышу — ярких подарков и вкусного тортика, который можно безнаказанно хватать ручками и тянуть в ротик. С годиком вас!

***

Малыш, сегодня тебе исполнился 1 годик! Я отлично помню тот день, когда ты родился. Ровно год назад ты подарил своим родителям настоящее счастье. Ваша семья стала полной, хотя тебе еще не хватает младшей сестрички, так что проси родителей. Конечно, сейчас ты еще не можешь говорить, но в будущем непременно попросишь себе сестричку или братика. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и много игрушек. Пусть твое детство будет самым беззаботным, пусть будет много друзей у тебя, вместе с которыми ты будешь расти и взрослеть. А сейчас просто наслаждайся тем, что родители все для тебя делают, даже кормят тебя. А ты можешь смотреть мультики, играть в планшет, играть в машинки и ломать все на своем пути. Родители очень сильно любят тебя, они так ждали твоего рождения. Желаю тебе прекрасного праздника, наш мальчик. Надеюсь, что что-нибудь останется в твоей памяти.

***

Поздравляем юного мужчину с первым годиком в копилке. Пусть будут крепкими зубки, резвыми — ножки, проворными — пальчики, ясными — глазки, румяными — щечки. Пусть карапуза хранит самый ответственный ангел, оберегает его, напутствует и приводит к счастью. С днем рождения, малыш!

***

Ровно год назад в этот день мы отмечали рождение вашего сыночка. Этот год прошел очень быстро, что мы даже не успели заметить. Сейчас ваш сыночек уже делает свои первые шаги, принимает поздравления и подарки. Хотя больше внимания он уделяет именно подаркам, потому что игрушки уже знакомы для него. Но уже через 1 год он будет больше осознавать, что же происходит вокруг него. Я хочу пожелать ему крепкого здоровья, много радостных дней, много позитива. Пусть он растет счастливым, уверенным в себе мальчиком, а затем – мужчиной. Вы всегда должны гордиться им, ведь это придает сил. Хочу, чтобы все его желания исполнялись, чтобы он никогда не чувствовал себя плохо, чтобы его здоровье было крепким. С Днем Рождения вашего малыша! Пусть этот праздник станет одним из самых ярких событий в его жизни. И пусть он не совсем понимает, но очень радуется, а это уж хорошо.

***

Поздравляю нашего ангелочка с днем рождения! Ведь сегодня тебе уже 1 годик. Расти нам всем на радость. Желаю тебе беззаботного и светлого детства, побольше поцелуев и ласковых слов от всех родных, особенно от мамы с папой. Пусть будет у тебя много добрых и милых друзей. Пусть вдоволь будет конфет, мороженого и игрушек. Радуй каждый день маму улыбкой, а папу — уверенными шажками. С днем рождения тебя, солнышко!

***

Маленького именинника, озорного мальчишку, поздравляем с днем рождения, с первым годиком! Желаем много смеха и веселья, крепкого здоровья и море любви. Будь любопытным, любознательным, смелым, смышленым и самым очаровательным. Радуйся, радуй, развивайся и открывай все лучшие стороны этого удивительного мира!

***

Я хочу от всей души поздравить вас, дорогие родители, с Днем Рождения вашего любимого сыночка. Ему исполнился уже 1 годик, он так быстро вырос, что мы не успели заметить этого. Казалось бы, что он только вчера родился, а сегодня уже отмечает свой первый серьезный праздник. Сейчас он так смешно реагирует на все то, что происходит рядом с ним, не понимает ничего, но я уверена, что уже через год он будет совсем по-другому относиться к своему празднику, будет ждать этот особенный день. Я хочу пожелать ему здоровья, счастья и беззаботного детства. У детишек должно быть детство, они не должны болеть, не должны грустить. Я уверена, что вы правильно воспитаете своего мальчика, он станет вашей гордостью. Пусть в нем всегда будет доброта, искренность и ответственность. Желаю вам здоровья, ведь именно вам нужно будет вырастить настоящего мужчину.

***

Поздравляем вашего славного малыша с днем рождения — с 1 годиком! Мы желаем непоседе стремительного роста, увлекательных открытий и чудес, развития интересов и самостоятельности. Пускай ночи будут только сладкими, деньки — весёлыми и безоблачными, а будущее — счастливым и беззаботным. Здоровья вам и полного достатка в доме.

Поздравления ребенку на 1 год в прозе

***

Поздравляю, маленькое солнышко, с первым годиком, с первой твоей значимой датой. Желаю топать по дорогам удачи, весело хлопать в ладоши, очаровывать всех вокруг своей чудесной улыбкой, быть самой большой радостью для всей семьи. Желаю, чтобы каждый день был интересным увлечением, желаю тебе, солнышко, расти здоровым, любимым, добрым, счастливым ребёнком.

***

Милейшее дитя! Вот и прошел первый твой год жизни, пускай еще не осознанный, но уже продуктивный: ты научился ходить и говорить. Желаю тебе, чтобы в жизни эти приобретенные навыки совершенствовались, обрастая еще большим смыслом, а в жизни всегда везло!

***

С днем рождения, милое солнышко. В твой первый годик я хочу пожелать весёлой, доброй, интересной и счастливой жизни без капризов, надутых губок и скучных дней. Пусть родители помогают тебе совершать удивительные открытия, пусть тебе удаётся покорять все пороги и вершины.

***

Поздравляю замечательного ребёнка с 1 годиком. Желаю тебе, солнышко, счастливой жизни и доброй судьбы, весёлых дней и увлекательных занятий, крепкого здоровья и активных прогулок, озорных затей и чудесных сказок.

***

Поздравляю замечательную кроху с 1 годиком жизни. Желаю тебе, солнышко, первых самостоятельных открытий и первых больших достижений, желаю чудесного настроения и счастливой атмосферы в доме, желаю сладкого сна и активного бодрствования, желаю увлекательных игр и полезных вкусностей.

***

С днем рождения, милое дитя. Желаю счастливого детства с яркими красками и мечтами, с воздушными шарами и каруселями, с весёлыми друзьями и песнями, с интересными увлечениями и путешествиями. И пусть тебе только год, но ты уже самостоятельными шагами можешь отправляться навстречу приключениям, которые тебе приготовила жизнь.

***

Зайчик маленький, прекрасный! Поздравляю тебя с твоим первым Днём Рождения! Расти большой и здоровый, радуй маму и папу новыми достижениями, улыбайся и ныряй в безграничное море игрушек и сладостей!

***

Маленькое чудо! Пусть на небе всегда тебе сияет твоя звездочка счастья, пусть озаряет она твою жизнь! Тебе всего только годик, всё впереди. Пусть будет много ярких мгновений, радости и счастья. Пусть вокруг тебя, как цветы, расцветают улыбки и согревают теплом. Так же, как согреваешь нас ты, глядя на нас сейчас и улыбаясь. С днем твоего рождения!

***

И вот твой первый день рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет беззаботной, радостной, счастливой, светлой. Пусть родители постоянно окружают тебя позитивом, любовью, нежностью, красивыми игрушками и вкусными сладостями, не заставляют тебя собирать игрушки, не ругают по пустякам.

***

С днем рождения тебя, маленькое чудо. Быстро пролетел первый годик твоей жизни. Пока ты еще не представляешь, как много невероятного и интересного ждёт тебя. Но желаю крепкого здоровья, множества новых открытий, добрых друзей и счастья.