Пожелания хорошего дня в прозе

Малыш, только желание услышать твой голос может заставить меня открыть глаза этим утром. Мои сны оказались не такими интересными как я мечтала, но главное, что ночь закончилась, а впереди новый день, в который я увижу тебя! Люблю и скучаю! С Добрым утром и хорошего тебе дня!
***

Утро близится и пора вставать, чтобы не проспать хороший день! С добрым утром, любимый, просыпайся скорее!

***

Любимая, весна ждёт твоего пробуждения! Не вся красота еще в сборе : ) Сегодня хороший день, но с твоим присутствием, он будет ещё лучше! Доброго утречка!

***

Ты — моя единственная, моя любимая, самая красивая и нежная, моё солнышко, моя радость… Так я могу продолжать бесконечно. С добрым утром, любимая и хорошего тебе дня!

***

С первым осенним холодком! Вкусного завтрака, плодотворной работы и тёплого вечера, любимка!

***

Просыпайся, моя радость, и улыбнись побыстрее. И это хмурое утро сразу станет солнечным, теплым и ярким, потому что встанет мое солнышко.

***

Солнышко, проснись, утро наступило! Улыбнись поскорее – теперь солнце в небе может спрятаться, ведь ты даришь гораздо больше света и тепла! Я же тебе подарю свою горячую любовь, миллион поцелуев и непременно доставлю в постель завтрак и ароматный кофеек.

***

Желаю, чтобы тебе ласково улыбалась удача, чтобы судьба презентовала столько шансов, сколько ты у нее попросишь. Пусть твой радостный смех будет волшебным утюжком, разглаживающим не только все морщинки на лице, но и любые конфликты. Желаю, чтобы жизнь была сказочной чашей, наполненной приятными путешествиями и увлекательными делами.

***

Моя славная милашка-очаровашка! Пусть твой рабочий день будет приятным, плодотворным и наполняется не только важными задачами, но и заслуженной похвалой начальства, позитивной поддержкой коллег и мыслями о нашей встрече, которая все близится с каждой минуткой!

***

Желаю, чтобы сегодня тебе удавалось все, что сделает твой день лучше, добрее и продуктивнее.

Пожелание доброго утра и хорошего дня в прозе

***

Любовь моя! Чудесно было нежиться в объятиях ночи, но впереди очередной рабочий день. Пусть он пройдет продуктивно и легко, все задуманное исполнится в лучшем виде. Вспоминай обо мне: пусть взаимные чувства поддержат тебя и настроят на позитивную волну!

***

Желаю хорошего дня, любовь моя! Пусть работа окружит исключительно позитивными эмоциями, во всех делах ты встретишь поддержку и понимание. Целый день с тобой будут бодрость и радость, а все занятия окажутся легкими, приятными и принесут ощущение небывалого счастья!

***

Желаю тебе светлого и солнечного дня, в котором солнце светит счастьем, а облака наполнены пушистой нежностью! Пускай лучи скользят по лицу, согревая сердце очарованием жизни и яркостью радуги. И даже дождик, если он придет, станет каждой каплей наполнять душу радостью, ведь сегодняшний день – это подарок жизни, и он должен быть чудесным!

***

Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!

***

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник — и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

***

Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.

***

Для начала хорошего дня стоит только начать ему улыбаться с самого утра! Укрась день улыбкой и он одарит тебя успехом и радостями!

***

Мой котик. Открой скорее глазки и посмотри на солнце. Оно шлет тебе лучики, которые посылаю я. И пусть это подарит нам прекрасный день и вечер. С добрым утром.

***

Звезды засыпают, и просыпаешься ты… самое страстное, любимое, неподражаемое мое солнышко! Желаю яркого настроения, чтобы тебе не пришлось никого жечь своими лучами. Сияй и радуй всех своим довольным видом, ведь твоя улыбка может разогнать любые проблемы, как ветер облака. С добрым утром!

***

Чтобы колесо Фортуны исправно катилось по твоей судьбе, не забывай вовремя смазывать его спицы хорошим настроением, не допускай, чтобы \»лысела\» резина веры в лучшее и проверяй, не засорилась ли колесная втулка сомнениями и отчаянием. Счастливых тебе поездок и удачи во всем!

Пожелание хорошего дня и настроения в прозе

***

Желаю, чтобы в жизни тебе попросту везло, чтобы не подводило здоровье, не иссякали надежды и мечты, не исчерпывался бодрый дух и оптимизм, и лишь расцветал талант. Пусть удача придаст тебе уверенности в поступках, в решениях — мудрости, радости в жизни, пусть твое везение и счастье будет постоянным!

***

С добрым утром, лучший парень планеты! Выгляни в окно! Там настоящее золотое утро! Солнце светит и, кажется, что его лучи проникают в сердце каждого человека и заставляют улыбаться новому дню! Эта бархатная, красивая, яркая и безумно насыщенная осень дарит мне отличное настроение, которым я спешу поделиться с тобой! Хорошего начала дня!

***

Доброе весеннее утро наступило, солнышко светит, птички поют, в животе бабочки летают, только тебя не хватает рядом. С добрым утром, любимый!

***

Милая радость, с добрым утром! Сегодня хороший день, надеюсь, ты в отличном расположении духа и мы обязательно увидимся!

***

Ты стоишь того, чтобы каждый твой день был хорошим! Начни уже с этого момента, с этого самого дня, который принесет радость и понимание того, в чем смысл счастья.


***

Ты стоишь того, чтобы каждый твой день был хорошим! Начни уже с этого момента, с этого самого дня, который принесет радость и понимание того, в чем смысл счастья.

***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра, любимая моя!

***

Наступил новый день и я поняла, что очень сильно скучала по кому-то.. и это был Ты! Желаю особенного доброго утра, моему сладкому и любимому парню! Знай, что ты занимаешь особенное место в моём сердце! Хорошего настроения на весь сегодняшний день!

***

Пусть этот день станет лучшим в твоей жизни! Мысли о главном и хорошем и оно трансформируется во что-то замечательное и важное!

***

С добрым утром дорогая! Я по тебе уже скучаю! Хочу пожелать тебе удачного дня, и строчку добавить — люблю я тебя!

Красивые пожелания хорошего дня в прозе

***

Нет слов, чтобы показать, как мне хочется, чтобы твой каждый день был добрым и погожим. Желаю солнца в небе и спокойствия на душе!

***

Даже если кровать примагнитила тебя мощной силой, а одеяло повязало все конечности, заставь себя улыбнуться и увидишь, что настроение поднимется моментально! Купайся в солнечных лучиках, дыши прохладой зари! Добрейшего тебе утра, мое невыспавшееся безграничное счастье!

***

Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!

***

Я открыла с утра окно, и меня встретило солнечное утро, которое мне напомнило твою улыбку. Солнце светило так ласково, и я вспомнила твои глаза. А утрешний ветерок был таким нежным, что я вспомнила твои губы. Я так соскучилась по тебе. Скорее просыпайся и приходи ко мне. С добрым утром.

***

Бодрящая утренняя прохлада постепенно наполняется кофейным ароматом, завтрак уже готов, а пейзаж за окном дарит прекрасное настроение. Тебе, любовь моя, осталось только проснуться, чтобы насладиться утренней обстановкой до того, как нужно будет бежать на работу.

***

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***

Мой любимый, доброе утро, хорошего дня — нежно на ушко я прошепчу тебе, чтобы развеять остатки сна, и поцелую в носик. Моя любовь солнечным светом постучится тебе в сердце, чтобы самые первые минуты бодрствования окрасились нежными красками положительных эмоций. С добрым утром, с добрым днем, с добрыми намерениями!

***

Доброе утро, Кисуля. Удачного дня, пусть он будет солнечным и ярким как ты, я тебя люблю, целую, очень сильно соскучился! Всегда твой я!

***

Солнца мне не подарить, цветы по телефону не отправить, осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить!

***

Пусть этот замечательный денек будет ярким и насыщенным, ведь удача будет сопровождать тебя везде и во всем! Пускай все, чего желает твое сердце, сегодня без труда сбудется! Ты очень целеустремленный и трудолюбивый человек, а значит, успех тебе обеспечен!

Пожелания хорошего и удачного дня в прозе

***

Моя любовь тихонечко и незаметно подкрадется к тебе сквозь стекло лучами утреннего солнышка и поцелует нежно в щеку, спускаясь к шее и томно шепча тебе пожелания на наступающий день!

***

Любимый мoй, пускaй нaступaющий дeнь тeбя гpeeт мoeй любoвью, слoвнo сoлнeчный свeт! Пусть oдapит тeбя сияниeм мoeй нeжнoсти, кaк oкpужaющий вoздух. Пускaй тeбя, нeжнo цeлуeт вeтep, пepeдaвaя мoи пoцeлуи сквoзь paсстoяниe! И тoгдa удaчa нe пoсмeeт oтвepнуться oт тeбя!

***

Любовь моя, желаю искреннего, хорошего и доброго настроения, которое похоже на яркие переливы радуги в лучах душевного солнца после теплого дождя добра! Похожего на нежные, воздушные облака, на которых сидит Ангел-Хранитель! Похожего на искристые лучи радости, которые пробиваются даже сквозь серые тучи будней!

***

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Хорошего тебе настроения!

***

Дoбpoe утpo, мoй любимый и сaмый пpeкpaсный чeлoвeк нa свeтe. Ты сeгoдня пpoснулся oчeнь paнo, вeдь впepeди у тeбя мнoгo paбoты. Пусть утpo пoдapит тeбe путёвку в хopoший дeнь. Пусть всe мeчты стaнут нeпpeмeннo peaльнoстью. Я жeлaю тeбe, мoй poднoй, кpeпкoгo здopoвья и удaчи нa цeлый дeнь. Пусть мoя любoвь пoмoжeт испoлниться всeм твoим жeлaниям. Пусть хopoшee нaстpoeниe сoпpoвoждaeт тeбя нa пpoтяжeнии всeгo дня. С дoбpым и спoкoйным утpoм тeбя, мoй хopoший. Я тeбя люблю и бoгoтвopю.

***

Поскорее просыпайся, моя любовь! Я договорился с дождем, сегодня у него выходной. Я подогрел солнышко, сегодня оно будет светить с удвоенной силой и разбудит тебя нежными лучами. Я даже договорился с госпожой Фортуной, весь день тебе будет сопутствовать удача. Уже с самого утра я начал делать этот день незабываемым для тебя.

***

Доброго утра! Желаю, чтобы тебе ласково улыбалась удача, чтобы судьба презентовала столько шансов, сколько ты у нее попросишь.

***

Пускай в твоей интересной жизни будет побольше волшебных моментов, когда потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив и головокружительных побед! Желаю удачи!

***

Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!

***

Желаю, чтобы удача сияла тебе яркой звездочкой, согревала добрым солнышком и подгоняла настойчивым ветерком. Пусть путь к благополучию и успеху будет похож на цветную радугу, которая излучает позитив и вселяет уверенность, спокойствие и веру в победу.

***

Доброе утро. Желаю невероятного заряда бодрости и отличного настроения на весь день, приятных сюрпризов с самого утра и радости.