Сценарий спектакля «Буратино» для детей на Новый 2024 год


Содержание
  1. Акт 1
  2. Акт 2
  3. Акт 3

Акт 1

  1. Веселая музыка звучит на фоне декораций новогоднего города. Дед Мороз и Снегурочка встречаются с Буратино, который живет в этом городе и играет вместе с детьми.
  2. Дед Мороз объявляет, что в новогоднюю ночь будет проводиться Волшебный Конкурс, в котором могут участвовать все жители города, включая Буратино и его друзей Мальвину, Карабаса и Кота Базилио.
  3. Все персонажи в захватывающей сцене соревнуются, демонстрируя свои умения и таланты, чтобы заслужить волшебный приз.

Акт 2

  1. Буратино обнаруживает, что Карабас-Барабас задумал коварный план украсть приз и украсть Новый год. Он собирает команду из Мальвины, Кота Базилио и других друзей, чтобы остановить Карабаса и вернуть праздник.
  2. Группа отправляется в опасное путешествие через лес и пещеры, где встречаются с волшебными существами и решают различные головоломки.
  3. В конце путешествия Буратино и его друзья правильно решают последнюю головоломку и находят украденный приз. Они приводят его назад в город, где все жители радостно встречают их.

Акт 3

  1. Город собирается на центральной площади, чтобы отпраздновать Новый год. Дед Мороз и Снегурочка появляются на сцене, поздравляя всех с наступающим праздником.
  2. Буратино и его друзья исполняют песню и танцуют, показывая свои таланты и праздничное настроение.
  3. Все зрители приглашаются на сцену, чтобы присоединиться к танцам и песням и отметить наступление Нового года вместе с героями спектакля.
Добавить комментарий